Выставка гробов и траурной одежды пройдет в Москве накануне Хэллоуина

Выставка «Некрополь-2013», на которой покажут эксклюзивные венки, гробы и урны, устроят модный показ траурной одежды и расскажут, как продлить жизнь после смерти, с 29 по 31 октября пройдет в павильоне №20 Всероссийского Выставочного Центра, рассказывают в пресс-службе ВВЦ.

Как сообщают организаторы, мероприятие приурочено к Хэллоуину, который отмечается 31 октября.

Откроется выставка модным показом траурной одежды «Бессмертие», говорится в сообщении. Дефиле будет сопровождать живое выступление дуэта «Альфа и Омега». В этот же день в конференц-зале павильона №20 пройдет мастер класс по изготовлению европейских венков.

На выставке можно будет увидеть разнообразные гробы, кресты, урны и капсулы для праха, а также венки и цветы. Кроме того, посетители смогут послушать траурную музыку, а также узнать про различные варианты организации церемонии прощания. В выставке принимают участие похоронщики из 100 регионов России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Кроме того, организаторы обещают удивить посетителей разделом «Крионика», где расскажут об инновационном методе сохранения тел после смерти для их возможной будущей реанимации. Познакомят посетителей с крионикой представители компании "Криорус" – единственной крионической компании на континенте с собственным криохранилищем. 

Источник: Новости@Mail.Ru

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official