"КриоРус" на крионической конфренции Transvision в Мадриде

​"КриоРус" в лице Генерального директора Удаловой Валерии Викторовны (известной также как футуролог Валерия Прайд) примет участие в конференции Transvision Madrid-2022. Конференция пройдет 12 и 13 ноября 2022 г. в Мадриде.

Основой данного мероприятия, его “гвоздем”, будет первый  в Испании тренинг по оказанию экстренной помощи по крионике (аббревиатура по-английски CFR  — Cryonics First Response или BFR — Biostasis First Response). Ранее несколько небольших подобных мероприятий было проведено различными крионическими инициативными группами в Германии, Нидерландах, Швейцарии и Великобритании.

Бфвший директор "Института крионики", советник Biomedical Research &  Longevity Society

 

Демонстрационный тренинг по CFR будет включать в себя использование человеческих манекенов и специальной переоборудованной под крионические нужды машины скорой помощи, которая прибудет из Амстердама.

С учетом того, что в планах “КриоРуса” есть приобретение и оборудование машины для выездного крионирования, вживую изучить опыт по ее созданию — очень ценно. Правда, на данный момент мы ориентируемся на приобретение машины с более вместительным кузовом, чем машина скорой помощи. Но как раз опыт в Мадриде поможет нам окончательно определиться с выбором.

Несмотря на безусловно интересную программу тренинга-конференции, все-таки самое главное это выдающиеся люди, звезды крионики, которые заявлены как спикеры и гости мероприятия. Среди них наши друзья и выдающиеся коллеги Бен Бест, Грегори Фей — известнейший криобиолог мира, пионер витрификации, Билл Фаллун, Макс Мор, Наташа Вита-Мор, Обри ди Грей, Рамон Риско — профессор университета в Севилье, криобиолог  и другие.

По результатам поездки Валерии Викторовны мы надеемся предоставить крионическому сообществу в России  фото =- и видео репортажи и много полезной информации.


 

Подписываться

Хотите быть в курсе всех новостей из мира биотехнологий, открытий в медицине и перспектив продления жизни и бессмертия?


https://t.me/kriorus_official